Null CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) X GRIPOIX
Bracelet manchette à décor…

CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) X GRIPOIX Bracelet manchette à décor de volutes centré du sigle de la marque, 1989 Métal patiné à effet martelé Cabochons de résine polychromes Demi-perles nacrées Diamètre : 5 cm (environ) Hauteur : 8 cm Signé sur plaque Bon état (petites dénacrures, petites usures à la patine Valeur marchande : 1800 - 2200 euros

151