Beschreibung
Demski, J., vers 1800 - vers 1900, huile sur bois, cosaques à cheval, signé en bas à gauche, Demski était un peintre polonais actif dans la 2e moitié du 19e siècle, petit format horizontal, 21 cm x 32 cm, dans un cadre décoratif doré avec l'insigne de l'artiste
8021
Dies könnte Ihnen auch gefallen