Pendants Nature morte avec porcelaine Biedermeier - peintre hongrois, vers 1900 - huile/bois. Un signé en bas à gauche. "Kovacs J.", l'autre est signé ou référencé. "matrai" avec monogramme "KJ". Chacun 14 x 19,5 cm. - Cadre avec de minimes éraflures.

217

Pendants Nature morte avec porcelaine Biedermeier - peintre