CARZOU Jean (1907-2000) , Au couchant»,1968.A ce titre,elle est répertoriée sous le n°252 dans le tome II du catalogue de l’œuvre gravé et lithographié de Carzou publié par les éditions de Francony, lithographie, 39/150, sbd,1968, 65X49
进行中
CARZOU Jean (1907-2000) , Au couchant»,1968.A ce titre,elle est répertoriée sous le n°252 dans le tome II du catalogue de l’œuvre gravé et lithographié de Carzou publié par les éditions de Francony, lithographie, 39/150, sbd,1968, 65X49
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
18 juillet 2024, 14h30 ( on line)
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
18 juillet 2024, 14h30 ( on line)
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
Exposition des lots