Jean CARZOU (1907-2000)
Paysage jaune.

Jean CARZOU (1907-2000) Paysage jaune. Lithographie sur papier japon signé et daté "70" en bas à droite et justifié III / LXXV en bas à gauche. 55,5 x 76 cm

387

Jean CARZOU (1907-2000)