Null Montre de col en or 750°/°°
Cadran émaillé blanc à chiffres romains
Boîtier…

Montre de col en or 750°/°° Cadran émaillé blanc à chiffres romains Boîtier chiffré dans un entourage de feuillages émaillés On joint une clé Circa 1900 Poids brut : 28 g

236