LOT en or jaune et rose (750‰) guilloché et ciselé, comprenant une MONTRE de POCHE, une petite MONTRE de POCHE, une MONTRE de COL carrure facettée. Cadran émail blanc (fêles et taches), chiffres romains chemin de fer. Cuvette intérieure de la MONTRE de POCHE en métal (chocs). Cal.: 43 ; 35 et 28 mm. Poids brut total : 104,4 g.

159