Null Maurice de VLAMINCK
Le bouquet sauvage

描述

Maurice de VLAMINCK Le bouquet sauvage Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches Signée dans la planche 38 x 28 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

250
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢