174

UNE GRANDE PEINTURE ORIENTALISTE DE LA PLACE DU REGISTAN A SAMARKAND huile sur toile, probablement vers les années 1920, avec de nombreux personnages, des chameaux et un cheval, non signée, inscription au verso (illisible), encadrée, la peinture 84cm x 73cm Utilisez ce lien pour obtenir un devis d'expédition instantané à votre emplacement : https://app.thepackengers.com/en/product_widgets/JeYnvNF3E1/destination/new

london, Reino Unido