1 / 8

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

167

LAMPE À FLAMME EN ALBÂTRE SUR COLONNE, SUR PIED, DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE L'antique lampadaire édouardien vers 1910, de style néoclassique, est formé d'un bol en albâtre vert godronné et d'un couvercle en albâtre sculpté de flammes, équipé d'un luminaire à l'intérieur de sorte que les flammes brillent et émettent de la lumière, le tout reposant sur une colonne cannelée de style classique en marbre simulé et doré, Hauteur : 144 cm Diamètre : 50 cm Utilisez ce lien pour obtenir une estimation instantanée des frais de port pour votre lieu de résidence : https://app.thepackengers.com/en/product_widgets/vW26NWWshQ/destination/new

london, 英国