Descripción

DEUX BOUTEILLES en grès émaillé ocre et gris à large corps. Les bouchons en céramique émaillée blanc. Haut. 30 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

85

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle