POTIER Vincent (1955-2011)
Vide poche en grès de forme carrée légèrement cintré à décor en émaux noir, gris et ocre dans le goût sinisant, il repose sur quatre petits pieds.
Signé au revers
(un petit éclat)
22,5 x 22 cm