Null Marcel DYF (1899-1985)
Claudine à la ceinture rose
Huile sur toile
Signée e…

Marcel DYF (1899-1985) Claudine à la ceinture rose Huile sur toile Signée en bas à droite 40,5 x 32,5 cm (Infime saut de peinture). Accompagnée d'un certificat d'authenticité de Claudine Dyf.

171