Marcel DYF 1899-1985
ROSES AU POT DE CHINE ROUGE

Marcel DYF 1899-1985 ROSES AU POT DE CHINE ROUGE Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur

200

Marcel DYF 1899-1985