Marcel DYF 1899-1985
LE PORT DE TOULON
Huile sur toile signée en bas à droite
38…

Marcel DYF 1899-1985 LE PORT DE TOULON Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur

204

Marcel DYF 1899-1985