Giovanni Omiccioli (Rome 1901 - 1975). Paysage romain, 1971. Cm 33x50. Dans le cadre cm. 58.5x77 Huile sur toile. Signée en bas à gauche G. Omiccioli. Au verso dédicace non décorée et deux signatures G. Omiccioli. Au verso cachet et étiquette de la galerie La Tavolozza.

28