Giovanni Omiccioli
Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Sans titre

huile sur t…

Giovanni Omiccioli Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Sans titre huile sur toile cm 49 x 64,5 Signée en bas à gauche : G. Omiccioli Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

63

Giovanni Omiccioli