Giovanni Omiccioli
Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Paesaggio con cascina

…

Giovanni Omiccioli Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Paesaggio con cascina huile sur carton cm 25,5 x 36,5 Signé en bas à droite : G. Omiccioli Signé au verso : G. Omiccioli Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

61

Giovanni Omiccioli