Descripción
VAN CLEEF AND ARPELS. Etui à rouge à lèvres en argent 925 millièmes, métal et émail noir. Signé et numéroté 42.534. Poinçon de maître orfèvre de la maison. Epoque Art déco, années 1930. Haut. : 5,4 cm - Larg. : 1,7 cm Poids brut : 38,2 g
198
Podría interesarle