VAN CLEEF & ARPELS
Paire de CLIPS d'OREILLES "gouttes" en or jaune (750‰) ajouré et martelé.
Poinçon de Maître du joaillier VAN CLEEF & ARPELS.
Signée V.C.A. et numérotée.
Dim.: 2,8 x 2,3 cm. Poids brut : 22,9 g.