Null QUILBE.
描述

QUILBE. Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, boîtier ovale, cadran doré appliqué d'index bâtons, bracelet à maille milanaise pressée, fermoir à clip. Mouvement quartz (à réviser). Signée au cadran. Dim. du boîtier : 21 x 19 mm Long. du bracelet : 17 cm Poids brut : 34,8 g Le fonctionnement de toutes les montres a été testé au moment de la rédaction du catalogue. Sauf mention de mécanisme « à réviser », les montres étaient fonctionnelles. Toutefois, l’exactitude des mouvements n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.

177
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果