Montre bracelet de dame, le boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran noté Natexo, vers 1960, bracelet cuir.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 7,4 g - Diamètre du boîtier 1,4 cm.
28
Montre bracelet de dame, le boîtier rond en or jaune 750 mil