Null Pendentif en platine 900 millièmes serti d'un diamant d'environ 0,05 ct.
Ha…
描述

Pendentif en platine 900 millièmes serti d'un diamant d'environ 0,05 ct. Haut. : 1 cm - Larg. : 1 cm Poids brut : 1,4 g

30
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果