Pomelatto, pendentif en or jaune 750 millièmes en forme de coeur serti de diamants tailles ovale et modernes. Bélière signée,
Poids brut : 7,2 g - longueur 2 cm.
58
Pomelatto, pendentif en or jaune 750 millièmes en forme de c