1 / 4

Beschreibung

FERDINAND FARGEOT (1880-1957) Réunion de deux tableaux Paysage à la barrière Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in. Couple d'amoureux dans un paysage, vers 1932 Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel, signed lower left 22 x 27 cm - 8 5/8 x 10 5/8 in. Provenance Famille de l'artiste, France (par descendance)

77
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 300 - 500 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 16 juil. : 14:30 (MESZ)
neuilly-sur-seine, Frankreich
Aguttes
+33147455555
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen