Null RENÉ FONTAYNE (1892-1952)
Maison blanche dans les jardins, Limoux (Aude)
Hu…

RENÉ FONTAYNE (1892-1952) Maison blanche dans les jardins, Limoux (Aude) Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée sur le châssis (Rayures) Oil on canvas, signed lower left, titled on the stretcher 54 x 65 cm - 21 1/4 x 25 5/8 in. Provenance Collection particulière, France

78