FRANÇOIS ARNAL (1924-2012) L'invasion rouge, 1989 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite Contresigné, titrée et datée sur le châssis au dos 130 x 195 cm Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite Signée, titrée et datée sur le châssis au dos 51 1/8 x 76 3/4 in. Provenance de l'œuvre Collection particulière
103