FRANÇOIS ARNAL (1924-2012) Lampe en chêne cérusé teinté noir, structure en forme de X accueillant un globe sphérique en verre opalin. Signée Arnal et numérotée 391/500. Haut. 39 cm - Long. 35 cm - Prof. 23 cm
123