FRANÇOIS ARNAL (1924-2012) - ATELIER A Suite de six chaises, modèle "Z", en altuglas transparent. (Rayures, usures) Haut. 88 cm - Larg. 40 cm - Prof. 47 cm PROVENANCE : Vente Tajan du 7 mai2008, lot 448 Collection particulière, Paris
88