描述
A PAIR OF FRENCH OIL PAINTINGS, LATE 19TH CENTURY Représentation d'une forêt et d'une rivière. Signé en bas à gauche. Encadrements en bois sculpté et doré et en stuc. H 78 cm. L 65 cm. H 64 cm. P 48 cm.
411
您可能同样喜欢