Null A FRENCH 'BOULE' CABINET, 19TH CENTURY
Descripción

A FRENCH 'BOULE' CABINET, 19TH CENTURY Cabinet en marqueterie Boulle à deux portes en écaille rouge et laiton sur bois naturel noirci. Les montants arrondis sont ornés de deux bustes de femme ainsi que de divers ornements en bronze, dessus en marbre noir, époque Napoléon III. H 105 cm. P 133 cm. En bon état.

385

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados