A FRENCH MARQUETRY PEDESTAL TABLE, NAPOLEON II STYLE, EARLY 20TH CENTURY Placage de bois de rose, ornementation de bronze doré, plateau de marbre. Hauteur : 77 cm. Plateau de marbre : 51,5 par 43 cm. En assez bon état.
381