FRENCH LOUIS XV STYLE COFFEE TABLE, 20TH CENTURY. Bois de noyer et marqueterie en palissandre, buis et autres bois nobles. Applications de bronze. Rayures et usures sur le plateau. 61 x 70 x 51 cm.
573