Null A PAIR OF BLUE ENAMELED PORCELAIN BALUSTER VASES, LATE 19TH CENTURY
Porcela…
描述

A PAIR OF BLUE ENAMELED PORCELAIN BALUSTER VASES, LATE 19TH CENTURY Porcelaine émaillée bleue avec rehauts d'or, et décor en réserve de bouquets de fleurs. Fils d'or sur les bords ondulés. Usure de la dorure. Attribué à BAYEUX. Hauteur : 45 cm. Diamètre : 19 cm.

366

该拍品的拍卖已经结束 查看结果