Null CHAISE D'AISANCE

CHAISE D'AISANCE En bois teinté, elle ouvre à un couvercle découvrant un bassin en faïence blanche à décors de fleurs bleues et repose sur quatre pieds XXème H. : 75.5 - L. : 48.5 - P. : 32 cm (accidents, manques et restaurations)

334