Null Travail moderne

Travail moderne Paire de chaises à assise circulaire en simili-cuir blanc, dossier ajouré en bois teinté, piétement évasé en métal chromé Poignée pour ajuster la hauteur de l'assise H: entre 73 et 90 cm. Usures, accidents, rouille.

83