REPOSSI Bague "Capricornus" REPOSSI Bague "Capricornus" En or gris 18k, à décor de la constellation Capricorne sur fond satiné, les étoiles figurées par des diamants taillés en brillant Vers 2010 Signée et monogrammée TDD : 51, Poids brut : 16.48 g A diamond and 18k white gold "Capricornus" ring, by Repossi, circa 2010 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Signée Repossi et Capricornus, monogrammée M Dans un écrin Repossi CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches Signed Repossi and Capricornus, monogrammed M In a Repossi box Ecrin Repossi
900
Estimation
1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix
1 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.