REPOSSI Bague En or jaune et gris 18k, à décor segmenté centré de diamants de taille rectangulaire à pans coupés et baguette, encadrés d'un pavage de brillants Signée TDD : 50 (anneau ressort), Poids brut : 13.10 g A diamond and 18k gold ring, by Repossi RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Signée Repossi CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Signed Repossi