REPOSSI Paire de bagues En or gris 18k, ornées d'une perle de culture blanche ou grise, épaulée de diamants taillés en brillant dans un décor segmenté Signées TDD : 50-51 (anneau de mise à taille), Poids total brut : 29.23 g A pair of cultured pearl, diamond and 18k white gold rings, by Repossi RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'suage Signées Repossi Diam. des perles : env. 13.64 à 13.72 mm Dans une pochette Repossi CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Repossi Diam. of the pearls : approx. 13.64 to 13.72 mm In one Repossi pouch
779
Estimation
4 000 - 6 000 EUR
Mise à prix
4 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.