VITA Clip de corsage En or jaune 18k, stylisant une fleur, les pétales en nacre (Sinadonta Woodiana) intercalés de saphirs ronds multicolores, le pistil orné de saphirs briolettes Signée Haut. : 7.5 cm, Poids brut : 54.09 g A mother-of-pearl (Sinadonta Woodiana), multicolored sapphire and 18k yellow gold floral clip, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé Vita Poids total des saphirs : env. 30 cts CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Vita Total sapphire weight : approx. 30 cts
893
Estimation
2 000 - 2 500 EUR
Mise à prix
2 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.