Null Clip de corsage Poisson

Clip de corsage Poisson En or jaune 18k, stylisant un poisson ange, orné de lignes d'iolites, améthystes et citrines rondes, l'œil formé d'un rubis en serti clos Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 16.86 g An iolite, amethyst, citrine, ruby, and 18k yellow gold Fish clip RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear

896