Clip de corsage Poisson En or jaune 18k, stylisant un poisson ange, orné de lignes d'iolites, améthystes et citrines rondes, l'œil formé d'un rubis en serti clos Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 16.86 g An iolite, amethyst, citrine, ruby, and 18k yellow gold Fish clip RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear
896