HERMES
CLIP de CORSAGE "poisson" en or jaune (750‰) dépoli, ciselé et guilloché, serti d'un rubis cabochon, le corps composé d'un coquillage "conus".
Travail français.
Signé HERMES, numéroté.
Dim.: 4,4 x 3,1 cm. Poids brut : 11,8 g.