VITA Paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, stylisant des fleurs, les pétales en nacre (Pinctada Margaritifera) sculptée, le pistil orné d'une améthyste ovale entourée grenats tsavorites, saphirs jaunes, rubis et aigues-marines Signée Haut. : 3.5 cm, Poids brut : 27.97 g A pair of mother-of-pearl (Pinctada Margaritifera), amethyst, tsavorite garnet, yellow sapphire, ruby, aquamarine and 18k yellow gold floral earclips, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée VITA CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed VITA
891
Estimation
1 800 - 2 200 EUR
Mise à prix
1 800 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.