NARDI Clip de corsage Moretto "Frange" En or jaune 18k ciselé, la tête en ambre, le pourpoint et la coiffe ornés de saphirs jaunes Signé Vers 1975 Haut. : env. 6.5 cm, Poids brut : 27.02 g A yellow sapphire, amber, and 18k yellow gold "Frange" Moretto clip, by Nardi, circa 1975 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Egrisures à l'ambre Signé Nardi CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Scratches on the amber Signed Nardi
709