Descripción

Bague marguerite en or 750 et platine 850 millièmes habillée d’un pavage de diamants taille ancienne. Travail français vers 1930/40. Poids brut : 4.60 g. - TDD : 52.

247

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados