BAGUE "marguerite" en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d'un saphir ovale foncé entouré de diamants taille brillant. Travail français. Poinçon de Maître du joaillier Ets DELIOT. Doigt : 54. Poids brut : 3,8 g.

336