Ensemble en or 750 millièmes agrémenté de diamants brillantés et taille ancienne composé d’une épingle à cravate, d’une broche barrette et d’un pendentif stylisant un cœur en agate verte. (petit manque sur un diamant et de matière pour l’agate) Poids brut : 9.40 g l’ensemble.
18