Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une émeraude et d'un rubis de taille poire agrémentés de deux lignes de diamants ronds de taille moderne.
Poids brut : 5,74 g - Tour de doigt : 52
108
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une émeraude et d'u