Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un saphir de taille ovale calibrant 1,05 carat environ agrémenté de saphirs ronds et de diamants.
Poids brut : 6,58 g - Tour de doigt : 54
146
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un saphir de taille