VAN CLEEF & ARPELS Bracelet "Chantilly" En or jaune 18k et platine, formant un ruban souple stylisant un semis de marguerites, les pistils ornés de diamants taillés en brillant 1951 Signé et numéroté Long. : 19 cm, Poids brut : 146.01 g A diamond and 18k yellow gold "Chantilly" bracelet, by Van Cleef & Arpels, 1951 RAPPORT DE CONDITION : Très bon état, légère patine d'usage Signé Van Cleef & Arpels, numéroté 62.706 Poinçon de l'atelier Péry & Fils Poids total des diamants : env. 7 cts CONDITION REPORT : Very good condition, slight wear Signed Van Cleef & Arpels, numbered 62.706 Péry & Fils hallmark Total diamond weight : approx. 7 cts
479
Estimation
15 000 - 25 000 EUR
Mise à prix
15 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.